Рейтинг@Mail.ru
Расследование теракта на заводе во Франции - РИА Новости, 26.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расследование теракта на заводе во Франции

Читать ria.ru в

Мужчина на машине утром в пятницу въехал на территорию предприятия во французском департаменте Изер, где производятся и заполняются газовые баллоны, и врезался в стоявшие на улице наполненные емкости.

© REUTERS / Emmanuel FoudrotВторой подозреваемый в причастности к совершению теракта на заводе во Франции задержан, кроме того полиция задержала нескольких человек, которых подозревают в связях с нападавшими.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
Второй подозреваемый в причастности к совершению теракта на заводе во Франции задержан, кроме того полиция задержала нескольких человек, которых подозревают в связях с нападавшими.
1 из 9
© REUTERS / Emmanuel FoudrotКак сообщает издание Dauphine libere, второй подозреваемый задержан у себя в доме в городе Сен-Кантен-Фаллавье. По предварительным данным, речь может идти о водителе, которого утром видели за рулем Ford Fusion рядом с промышленным объектом.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
Как сообщает издание Dauphine libere, второй подозреваемый задержан у себя в доме в городе Сен-Кантен-Фаллавье. По предварительным данным, речь может идти о водителе, которого утром видели за рулем Ford Fusion рядом с промышленным объектом.
2 из 9
© REUTERS / Emmanuel FoudrotВ результате нападения один человек погиб, еще как минимум двое получили ранения. С территории предприятия эвакуировано 40 человек.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
В результате нападения один человек погиб, еще как минимум двое получили ранения. С территории предприятия эвакуировано 40 человек.
3 из 9
© REUTERS / Emmanuel FoudrotПрибывший на место происшествия глава МВД Франции Бернар Казнев, со своей стороны, сообщил, что несколько человек, которые могли иметь отношение к подготовке теракта во французском департаменте Изер, помещены под стражу. "Люди, которые могли иметь отношение к подготовке этого гнусного преступления, помещены под стражу", — сказал министр.
Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев на месте нападения на завод во Франции
Прибывший на место происшествия глава МВД Франции Бернар Казнев, со своей стороны, сообщил, что несколько человек, которые могли иметь отношение к подготовке теракта во французском департаменте Изер, помещены под стражу. "Люди, которые могли иметь отношение к подготовке этого гнусного преступления, помещены под стражу", — сказал министр.
4 из 9
© AFP 2024 / Philippe DesmazesРанее президент Франции Олланд подтвердил, что нападение на завод в департаменте Изер было терактом.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
Ранее президент Франции Олланд подтвердил, что нападение на завод в департаменте Изер было терактом.
5 из 9
© REUTERS / Emmanuel FoudrotРядом с местом происшествия был обнаружен исламистский флаг и человеческая голова, отделенная от тела, лежавшего на расстоянии нескольких десятков метров от нее.
Работа следователей возле места нападения на завод во Франции
Рядом с местом происшествия был обнаружен исламистский флаг и человеческая голова, отделенная от тела, лежавшего на расстоянии нескольких десятков метров от нее.
6 из 9
© AFP 2024 / Philomene BouillonПервый задержанный по подозрению в нападении на промышленное предприятие во французском департаменте Изер не имел криминального прошлого, но находился под контролем полиции в связи с радикальными настроениями.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
Первый задержанный по подозрению в нападении на промышленное предприятие во французском департаменте Изер не имел криминального прошлого, но находился под контролем полиции в связи с радикальными настроениями.
7 из 9
© AFP 2024 / Jean-Philippe KsiazekПромышленное предприятие, ставшее мишенью для террористической атаки во французском департаменте Изер, принадлежит американской корпорации Air Products and Chemicals, сообщают французские СМИ. Международная корпорация Air Products and Chemicals была основана в 1940 году, специализируется на продаже различных газов и химикатов для промышленных нужд. Штаб-квартира корпорации расположена в городе Аллентаун штата Пенсильвания.
На месте нападения на завод во Франции. 26 июня 2015
Промышленное предприятие, ставшее мишенью для террористической атаки во французском департаменте Изер, принадлежит американской корпорации Air Products and Chemicals, сообщают французские СМИ. Международная корпорация Air Products and Chemicals была основана в 1940 году, специализируется на продаже различных газов и химикатов для промышленных нужд. Штаб-квартира корпорации расположена в городе Аллентаун штата Пенсильвания.
8 из 9
© AFP 2024 / Philippe DesmazesПрезидент Франции Франсуа Олланд в связи с терактом в департаменте Изер и возникшей необходимостью экстренного возвращения во Францию отменил намеченное на пятницу в Брюсселе совместное заседание по греческому вопросу с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьером Греции Алексисом Ципрасом.
На месте нападения на завод во Франции
Президент Франции Франсуа Олланд в связи с терактом в департаменте Изер и возникшей необходимостью экстренного возвращения во Францию отменил намеченное на пятницу в Брюсселе совместное заседание по греческому вопросу с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьером Греции Алексисом Ципрасом.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала