Хоккеисты "Чикаго" победили "Тампу" в первом матче финала Кубка Стэнли - РИА Новости, 20.10.2019

Хоккеисты "Чикаго" победили "Тампу" в первом матче финала Кубка Стэнли

© REUTERS / Kim Klement-USA TODAY SportsМатч "Чикаго Блэкхоукс" - "Тампа Бэй Лайтнинг" в НХЛ, 3 июня 2015
Матч Чикаго Блэкхоукс - Тампа Бэй Лайтнинг в НХЛ, 3 июня 2015
Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу "Чикаго Блэкхоукс". В составе "ястребов" шайбы забросили Теуво Терявяйнен (на 54-й минуте) и Антуан Верметт (56). У "молний" отличился Александр Киллорн (5).

МОСКВА, 4 июн — Р-Спорт. Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" одержали победу над "Тампой Бэй Лайтнинг" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли.

Встреча, прошедшая в среду в Тампе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу гостей. В составе "ястребов" шайбы забросили Теуво Терявяйнен (на 54-й минуте) и Антуан Верметт (56). У "молний" отличился Александр Киллорн (5).

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Чикаго". Второй матч команды проведут 6 июня в Тампе.