Румын Дольничану стал победителем турнира "Московская сабля" - РИА Новости, 30.05.2015

Румын Дольничану стал победителем турнира "Московская сабля"

Тибериу Дольничану в финале взял верх над немцем Матиасом Сабо — 15:11. Бронзовые медали достались венграм Тамашу Дечи и Арону Силадьи, которые в полуфинале проиграли Сабо (10:15) и Дольничану (14:15).

МОСКВА, 30 мая — Р-Спорт. Румынский фехтовальщик Тибериу Дольничану выиграл соревнования "Московская сабля".

Дольничану в финале взял верх над немцем Матиасом Сабо — 15:11. Бронзовые медали достались венграм Тамашу Дечи и Арону Силадьи, которые в полуфинале проиграли Сабо (10:15) и Дольничану (14:15).

Лучшим из россиян стал Камиль Ибрагимов, который в четвертьфинале уступил Дечи со счетом 14:15 и занял седьмое место. Алексей Якименко — девятый, Николай Ковалев — 10-й.