Велогонщик "Катюши" Халлер поднялся на второе место на "Туре фьордов" - РИА Новости, 30.05.2015

Велогонщик "Катюши" Халлер поднялся на второе место на "Туре фьордов"

Четвертый этап в субботу после 177 км дистанции выиграл датчанин Серен Краг Андерсен из Trefor — Blue Water. Марко Халлер финишировал пятым и проигрывает победителю этого этапа 8 секунд в общем зачете. Многодневка завершится в воскресенье.

МОСКВА, 30 мая — Р-Спорт. Австрийский велогонщик Марко Халлер из российской "Катюши" поднялся на второе место в общем зачете по итогам четырех этапов на многодневке "Тур фьордов", который проходит в Норвегии.

Четвертый этап в субботу после 177 км дистанции выиграл датчанин Серен Краг Андерсен из Trefor — Blue Water. Халлер финишировал пятым и проигрывает победителю этого этапа 8 секунд в общем зачете.

Майку лучшего спринтера сохранил норвежский гонщик "Катюши" Александр Кристофф. Многодневка завершится в воскресенье.

Также в субботу на другой многодневке Европейского тура — "Тур Бельгии" — российский велогонщик "Катюши" Алексей Цатевич стал четвертым на четвертом этапе.