ВОРОНЕЖ, 30 мая — РИА Новости. Следствие считает, что убийство пяти человек в Туле, в том числе трех детей, не связано с межнациональной рознью, сообщила в субботу РИА Новости старший помощник руководителя управления СК РФ области Зинаида Каминская.
"В продолжение слухов о том, что это гражданин какой-то там нерусский… То есть это (убийство) не связано с межнациональной рознью", — сказала Каминская. По ее словам, допрос подозреваемого в настоящий момент еще не закончен.
Как пояснил РИА Новости представитель прокуратуры региона, подозреваемый — иностранец, не гражданин России. Он плохо говорит по-русски, и ему потребовался переводчик.
По данным прокуратуры, погибли дети пяти, десяти и одиннадцати лет, а также их 29-летняя мать и 49-летняя бабушка. Госпитализированы семилетний мальчик и 37-летний мужчина.

