РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 мая — РИА Новости. Пассажиров аэропорта Ростова-на-Дону эвакуируют из здания аэровокзала вечером в среду после звонка о минировании, сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта Ростова-на-Дону.
По его словам, в 20.56 мск в ЛУВД на транспорте поступил звонок о минировании.
"В настоящее время в связи с данной информацией происходит эвакуация работников аэропорта и пассажиров", — сказал собеседник агентства.
Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, информация об эвакуации аэропорта была объявлена по громкой связи в 21.03 мск. Все пассажиры, ожидавшие посадки на рейсы, были срочно выведены за пределы аэровокзала и прилегающей к аэропорту автостоянки.
Всего вместе с персоналом из здания аэровокзала эвакуировано около 100 человек, сообщил РИА Новости источник в аэропорту.
