Андрей Кузнецов проиграл во втором раунде теннисного турнира в Женеве

Кузнецов, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступил аргентинцу Федерико Дельбонису со счетом 3:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 6 минут.

МОСКВА, 20 мая — Р-Спорт. Россиянин Андрей Кузнецов проиграл во втором раунде теннисного турнира в Женеве, призовой фонд которого составляет более 439 тысяч евро.

Кузнецов, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступил аргентинцу Федерико Дельбонису со счетом 3:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 6 минут.

В матче первого круга Дельбонис нанес поражение еще одному представителю России Теймуразу Габашвили.

Дельбонис в четвертьфинале встретится с победителем пары Станислас Вавринка (Швейцария, 1-й номер посева) — Лукаш Росол (Чехия, квалификация).