МОСКВА, 20 мая — Р-Спорт. Российская теннисистка Елизавета Куличкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции.
В среду Куличкова в первом круге квалификации переиграла китаянку Сюй Ифань со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась чуть более часа.
В следующем раунде Куличкова сыграет с победительницей матча Йована Йакшич (Сербия) — Йоханна Конта (Великобритания).