Южный проиграл Хиральдо во втором круге теннисного турнира в Женеве - РИА Новости, 19.05.2015

Южный проиграл Хиральдо во втором круге теннисного турнира в Женеве

Во вторник россиянин Михаил Южный, посеянный под восьмым номером, в матче второго круга проиграл колумбийцу Сантьяго Хиральдо со счетом 4:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.

МОСКВА, 19 мая — Р-Спорт. Россиянин Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Женеве (Швейцария), призовой фонд которого превышает 430 тысяч евро.

Во вторник Южный, посеянный под восьмым номером, в матче второго круга проиграл колумбийцу Сантьяго Хиральдо со счетом 4:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.

Хиральдо в четвертьфинале сыграет с победителем матча россиянина Андрея Рублева с хорватом Марином Чиличем (2-й сеяный).