Рейтинг@Mail.ru
Российско-китайские учения в Средиземноморье - РИА Новости, 19.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российско-китайские учения в Средиземноморье

Читать ria.ru в

Российско-китайские учения "Морское взаимодействие — 2015" проходят в Средиземном море. Активная фаза стартовала 17 мая и продлится до 21 мая.

 

© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкРакетный корабль на воздушной подушке (РКВП) "Самум" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
Ракетный корабль на воздушной подушке (РКВП) Самум во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Ракетный корабль на воздушной подушке (РКВП) "Самум" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
1 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкПо словам представителей ВМФ России, провести учения в Средиземном море предложила китайская сторона. Для КНР это хорошая возможность проверить свои обновленные военно-морские силы. Впрочем, организаторы не раз отмечали, что учения не направлены против какой-либо третьей страны и никак не связаны с ситуацией в регионе.
Проведение тактической летучки с розыгрышем действий сил на макете (планшете) во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
По словам представителей ВМФ России, провести учения в Средиземном море предложила китайская сторона. Для КНР это хорошая возможность проверить свои обновленные военно-морские силы. Впрочем, организаторы не раз отмечали, что учения не направлены против какой-либо третьей страны и никак не связаны с ситуацией в регионе.
2 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкРоссийские и китайские военные отрабатывают элементы радиационной, химической и биологической защиты, а также противолодочную и противовоздушную оборону.
Учения по противохимической защите на Гвардейском ракетном крейсере (ГРКР) Москва во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Российские и китайские военные отрабатывают элементы радиационной, химической и биологической защиты, а также противолодочную и противовоздушную оборону.
3 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкРоссийские и китайские экипажи отрабатывают действия по противохимической защите на гвардейском ракетном крейсере "Москва".
Учения по противохимической защите на Гвардейском ракетном крейсере (ГРКР) Москва во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Российские и китайские экипажи отрабатывают действия по противохимической защите на гвардейском ракетном крейсере "Москва".
4 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкКорабли ВМС России и Китая во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015". На первом плане судно снабжения Weishanhu (887) ВМС Китая
Корабли ВМС России и Китая во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Корабли ВМС России и Китая во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015". На первом плане судно снабжения Weishanhu (887) ВМС Китая
5 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкНакануне активной фазы штаб учений изучил обстановку в регионе, отладил систему информационного обмена с кораблями-участниками и с командованием объединенной группировки.
Проведение тактической летучки с розыгрышем действий сил на макете (планшете) во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Накануне активной фазы штаб учений изучил обстановку в регионе, отладил систему информационного обмена с кораблями-участниками и с командованием объединенной группировки.
6 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкГвардейский ракетный крейсер (ГРКР) "Москва" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
Гвардейский ракетный крейсер (ГРКР) Москва во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Гвардейский ракетный крейсер (ГРКР) "Москва" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
7 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба МО РФ | Перейти в медиабанкУчения по противохимической защите на гвардейском ракетном крейсере (ГРКР) "Москва" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
Учения по противохимической защите на гвардейском ракетном крейсере (ГРКР) Москва во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море Морское взаимодействие 2015
Учения по противохимической защите на гвардейском ракетном крейсере (ГРКР) "Москва" во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море "Морское взаимодействие 2015".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала