Елена Янкович вышла во второй круг теннисного турнира в Страсбурге - РИА Новости, 18.05.2015

Елена Янкович вышла во второй круг теннисного турнира в Страсбурге

Янкович, посеянная на турнире под вторым номером, в стартовом матче нанесла поражение американке Ирине Фалькони со счетом 7:6 (8:6), 6:3. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

МОСКВА, 18 мая — Р-Спорт. Сербская теннисистка Елена Янкович вышла во второй круг турнира в Страсбурге, призовой фонд которого составляет более 220 тысяч долларов.

Янкович, посеянная на турнире под вторым номером, в стартовом матче нанесла поражение американке Ирине Фалькони со счетом 7:6 (8:6), 6:3. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

В первом сете Фалькони вела со счетом 3:0, сделав два брейка, после чего позволила сопернице выиграть четыре гейма подряд. Американка не реализовала два сет-пойнта на тай-брейке.

Соперницей Янкович по второму кругу станет китаянка Чжэн Сайсай, выбившая из борьбы представительницу Тайваня Си Сувэй.