Лабазанов, Керимов и Сидельников победили на ЧЕ по боевому самбо - РИА Новости, 02.03.2020

Лабазанов, Керимов и Сидельников победили на ЧЕ по боевому самбо

© предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбо/Светлана СушкоМурад Керимов (справа). Архивное фото
Мурад Керимов (справа). Архивное фото
Спортсмен Узаир Лабазанов в финале весовой категории до 62 килограммов досрочно, за 1 минуту 40 секунд, выиграл у болгарина Бориса Кандова. Мурад Керимов (82) в решающем поединке также досрочно, за 57 секунд, победил украинца Максима Рындовского.

ЗАГРЕБ (Хорватия), 16 мая — Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсмены Узаир Лабазанов, Мурад Керимов и Кирилл Сидельников досрочно завоевали золотые медали на чемпионате Европы по боевому самбо, проходящем в Загребе.

Лабазанов в финале весовой категории до 62 килограммов досрочно, за 1 минуту 40 секунд, выиграл у болгарина Бориса Кандова. Керимов (82) в решающем поединке также досрочно, за 57 секунд, победил украинца Максима Рындовского.

Партнеров по сборной поддержал и Сидельников (+100), в финальной схватке за 2 минуты 49 секунд победивший болгарина Мартина Маринкова.

Чемпионат Европы завершится в воскресенье.