"Сельта" и "Севилья" сыграли вничью в 36-м туре чемпионата Испании - РИА Новости, 17.08.2019

"Сельта" и "Севилья" сыграли вничью в 36-м туре чемпионата Испании

© Fotolia / Vividz Foto Футбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Матч, состоявшийся в Виго, завершился со счетом 1:1. В составе "Севильи" гол на счету Кевина Гамейро (8-я минута), у "Сельты" отличился Сантьяго Мина (58), реализовавший пенальти.

МОСКВА, 11 мая — Р-Спорт. Футболисты "Сельты" и "Севильи" не выявили победителя в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Матч, состоявшийся в Виго, завершился со счетом 1:1. В составе "Севильи" гол на счету Кевина Гамейро (8-я минута), у "Сельты" отличился Сантьяго Мина (58), реализовавший пенальти.

После 36 туров "Севилья" набрала 70 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, "Сельта" (47) — десятая.

В следующем туре "Севилья" 17 мая примет "Альмерию", а "Сельта" в этот же день сыграет на выезде с "Валенсией".