"Марсель" прервал беспроигрышную серию "Монако" в чемпионате Франции - РИА Новости, 18.08.2019

"Марсель" прервал беспроигрышную серию "Монако" в чемпионате Франции

© РИА НовостиФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Игра, состоявшаяся в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Жуана Моутинью (1-я минута) хозяева ответили мячами Андре Айю (79) и Ромена Алессандрини (87).

МОСКВА, 11 мая — Р-Спорт. Футболисты "Марселя" нанесли поражение "Монако" в матче 36-го тура чемпионата Франции, прервав беспроигрышную серию монегасков.

Игра, состоявшаяся в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Жуана Моутинью (1-я минута) хозяева ответили мячами Андре Айю (79) и Ромена Алессандрини (87).

"Монако" потерпел первое поражение в последних 12 матчах чемпионата.

За два тура до конца чемпионата "Марсель" набрал 63 очка и занимает четвертое место, отставая от "Монако" на два очка.

В следующем туре "Марсель" 16 мая сыграет на выезде с "Лиллем", а "Монако" в этот же день примет "Мец".