"Калгари" сократил отставание от "Анахайма" в серии плей-офф НХЛ - РИА Новости, 06.05.2015

"Калгари" сократил отставание от "Анахайма" в серии плей-офф НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Брэндон Боллиг (3-я минута), Джо Колборн (25), Джон Годро (60) и Микаэль Баклунд (65). У "Анахайма" отличились Патрик Марун (7), Кори Перри (15) и Мэтт Белески (29).

МОСКВА, 6 мая — Р-Спорт. Хоккеисты "Калгари" в овертайме обыграли "Анахайм" в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Встреча во вторник завершилась домашней победой "Калгари" со счетом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Брэндон Боллиг (3-я минута), Джо Колборн (25), Джон Годро (60) и Микаэль Баклунд (65). У "Анахайма" отличились Патрик Марун (7), Кори Перри (15) и Мэтт Белески (29).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Анахайма". Четвертая игра пройдет 8 мая вновь в Калгари.