Футболист "Челси" Оскар, возможно, получил сотрясение мозга - РИА Новости, 31.08.2019

Футболист "Челси" Оскар, возможно, получил сотрясение мозга

© REUTERS / Eddie Keogh LivepicФутбол. Великобритания. Челси - Арсенал. Оскар получил травму в столкновении с голкипером "канониров" Давидом Оспиной
Футбол. Великобритания. Челси - Арсенал. Оскар получил травму в столкновении с голкипером канониров Давидом Оспиной
Оскар получил повреждение в столкновении с голкипером "канониров" Давидом Оспиной в первом тайме встречи, которая проходит на стадионе "Эмирейтс".

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. Полузащитник лондонского "Челси" Оскар отправлен в больницу, футболист, возможно, получил сотрясение мозга в матче с лондонским "Арсеналом", сообщает ESPN.

Оскар получил повреждение в столкновении с голкипером "канониров" Давидом Оспиной в первом тайме встречи, которая проходит на стадионе "Эмирейтс".

Бразильский хавбек был заменен в перерыве матча, вместо него вышел Дидье Дрогба. Счет встречи на данный момент — 0:0.