Халеп обыграла Эррани в четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте - РИА Новости, 22.10.2020

Халеп обыграла Эррани в четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте

Румынка Симона Халеп, посеянная на турнире под вторым номером, в двух сетах переиграла Эррани со счетом 6:4, 6:4. На корте соперницы провели 1 час 22 минуты.

МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. Румынка Симона Халеп нанесла поражение итальянке Саре Эррани в четвертьфинале теннисного турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет 731 тысячу долларов.

В пятницу Халеп, посеянная на турнире под вторым номером, в двух сетах переиграла Эррани со счетом 6:4, 6:4. На корте соперницы провели 1 час 22 минуты.

За право сыграть в финале румынка поспорит с победительницей пары Каролина Возняцки (Дания, 4) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 8).