МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Организаторы форума "Армия-2015", который Минобороны РФ проведет в июне в подмосковной Кубинке, рассчитывают на то, что его посетят свыше 100 тысяч человек.
"В течение четырех дней организаторы планируют принять более 100 тысяч посетителей", — сообщает в четверг уполномоченное коммуникационное агентство форума Human Element.
Свою продукцию на форуме представят более 500 компаний, общая площадь выставочного парка превысит 5,4 тысячи гектаров.
Участие в форуме уже подтвердили, в частности, ОАК, "Вертолеты России", "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Высокоточные комплексы". Отдельной экспозицией выступит "Рособоронэкспорт".

