"Анахайм" победил "Виннипег" и стал первым четвертьфиналистом НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

"Анахайм" победил "Виннипег" и стал первым четвертьфиналистом НХЛ

Встреча, состоявшаяся в среду в Виннипеге, завершилась победой гостей со счетом 5:2 (1:1, 1:0, 3:1). Следующий соперник "Дакс" определяется в серии между "Ванкувер Кэнакс" и "Калгари", где счет после четырех матчей 3-1 в пользу "Флэймз".

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт. Хоккеисты "Анахайм Дакс" в гостях обыграли "Виннипег Джетс" в четвертом матче серии плей-офф НХЛ и вышли во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли.

Встреча, состоявшаяся в среду в Виннипеге, завершилась победой гостей со счетом 5:2 (1:1, 1:0, 3:1).

В составе победителей шайбы забросили Эмерсон Этем (18-я минута), Эндрю Кольяно (33), Райан Кеслер (47, 56) и Сами Ватанен (60, в пустые ворота). У хозяев отличились Брайан Литтл (17) и Марк Стюарт (51).

Счет в серии до четырех побед стал 4-0, "Анахайм" первым из других команд в плей-офф получил путевку во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли.

Следующий соперник "Дакс" определяется в серии между "Ванкувер Кэнакс" и "Калгари", где счет после четырех матчей 3-1 в пользу "Флэймз"