Рейтинг@Mail.ru
Лавров рассказал, как курил с Олбрайт в ее резиденции - РИА Новости, 22.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров рассказал, как курил с Олбрайт в ее резиденции

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИнтервью главы МИД РФ С.Лаврова радиостанциям "Спутник", "Эхо Москвы" и "Говорит Москва"
Интервью главы МИД РФ С.Лаврова радиостанциям Спутник, Эхо Москвы и Говорит Москва
Читать ria.ru в
Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что ему очень комфортно работать и с Джоном Керри, и с Хиллари Клинтон, с Кондолизой Райз и Мадлен Олбрайт, правда, с ней он общался, когда были еще представителями в Нью-Йорке.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт разрешала ему курить в своей резиденции, когда они вместе работали в Нью-Йорке.

"Говорить, что мне комфортно с теми, кто со мной соглашается, и мы о чем-то договариваемся, я не могу, потому что я тоже понимаю, что госсекретарь США имеет свою линию, которая практически никогда не совпадает ныне с российской линией. Но мне очень комфортно с Джоном Керри, как мне было комфортно и с Хиллари (Клинтон), с Кондолизой (Райз) и Мадлен Олбрайт, правда, я с ней общался, когда мы еще были представителями в Нью-Йорке", — сказал он в интервью радиостанциям "Sputnik", "Эхо Москвы" и "Говорит Москва".

Министр раскрыл слушателям "маленький секрет". По его словам, Олбрайт "разрешала курить" ему в своей резиденции.

"Это был этаж гостиницы, мы с ней нарушали даже тогдашнее еще достаточно либеральное американское законодательство", — рассказал Лавров.

Министр иностранных дел России отвечает на вопросы радиослушателей по основным проблемам международной политики. Все ключевые заявления Сергея Лаврова — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала