МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Новая униформа появится у работников московского метро в этом году, сообщил журналистам в четверг глава столичной подземки Дмитрий Пегов.
"Я специально не ускоряю этот процесс, поэтому в плановом порядке это все делаем. Какую-то партию ожидаем (в этом году)", — сказал Пегов.
Он пояснил, что в настоящее время решается вопрос — делать ли форму одинаковой для всех работников или, наоборот, разделить их в зависимости от того, общаются они с пассажирами или нет. Задача усложняется также тем, что форма должна отвечать всем техническим требованиям.


