ЛЮБЕК, 15 апр — РИА Новости. Диалог с Россией важен для урегулирования украинского конфликта, его необходимо продолжать, говорится в итоговом заявлении глав МИД G7 после встречи в немецком Любеке.
Запад признает "важность поддержания диалога с Россией, в особенности в том, что касается поиска всестороннего мирного решения украинского конфликта", говорится в документе.
