"Айлендерс" довели серию поражений "Питтсбурга" в НХЛ до пяти игр - РИА Новости, 14.10.2019

"Айлендерс" довели серию поражений "Питтсбурга" в НХЛ до пяти игр

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСудья держит шайбу перед вбрасыванием в матче регулярного чемпионата КХЛ
Судья держит шайбу перед вбрасыванием в матче регулярного чемпионата КХЛ
Игра, прошедшая в пятницу в Питтсбурге, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На шайбы Кейси Сайзикаса (9-я минута), Джона Тавареса (43) и Михаэля Грабнера (57) "Пингвинз" ответили точным броском Роба Скудери (40).

МОСКВА, 11 апр — Р-Спорт. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" нанесли гостевое поражение "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Питтсбурге, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На шайбы Кейси Сайзикаса (9-я минута), Джона Тавареса (43) и Михаэля Грабнера (57) "Пингвинз" ответили точным броском Роба Скудери (40).

"Питтсбург", потерпевший пятое поражение подряд, за матч до окончания регулярного чемпионата с 96 очками занимает восьмое место в Восточной конференции НХЛ, на один балл опережая ближайшего преследователя "Бостон". Победа в воскресенье на выезде над "Баффало" в своем заключительном матче "регулярки" выведет "Пингвинз" в плей-офф.

"Островитяне", с 100 очками расположившиеся на пятой строчке в турнирной таблице Востока, уже гарантировали себе участие в плей-офф.