ПБК ЦСКА победил в группе топ-16 Евролиги, обыграв итальянский "Милан" - РИА Новости, 25.10.2019

ПБК ЦСКА победил в группе топ-16 Евролиги, обыграв итальянский "Милан"

Встреча, состоявшаяся в четверг в Милане, завершилась победой москвичей со счетом 88:79 (23:15, 32:19, 18:21, 15:24). ЦСКА одержал 12 побед в 14 встречах в рамках топ-16 и занял первое место в группе F.

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли на выезде итальянский "Милан" в заключительном матче на стадии топ-16 Евролиги и заняли первое место в группе F, получив в соперники по четвертьфиналу греческий "Панатинаикос".

Встреча, состоявшаяся в четверг в Милане, завершилась победой москвичей со счетом 88:79 (23:15, 32:19, 18:21, 15:24). Самым результативным игроком в составе "красно-синих" стал Александр Каун, набравший 19 очков и добавивший к этому 8 подборов и 2 передачи. У хозяев 18 очков на свой счет записал Самардо Самуэльс.

ЦСКА одержал 12 побед в 14 встречах в рамках топ-16 и занял первое место в группе F. Соперником армейцев по четвертьфиналу стал греческий "Панатинаикос", занявший четвертое место в группе Е.