Хет-трик Ибрагимовича вывел "ПСЖ" в финал Кубка Франции - РИА Новости, 18.08.2019

Хет-трик Ибрагимовича вывел "ПСЖ" в финал Кубка Франции

© AP Photo / FRANCK FIFEЗлатан Ибрагимович празднует мяч, забитый в ворота "Сент-Этьена"
Златан Ибрагимович празднует мяч, забитый в ворота Сент-Этьена
Встреча, прошедшая в Париже, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Златан Ибрагимович (21-я минута с пенальти, 81-я и 90-я), еще один гол забил Эсекьель Лавесси (61). У гостей на 25-й минуте гол забил Ромен Амума.

МОСКВА, 8 апр — Р-Спорт. "Пари Сен-Жермен" одержал победу над "Сент-Этьеном" и завоевал путевку в финал Кубка Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Париже, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Златан Ибрагимович (21-я минута с пенальти, 81-я и 90-я), еще один гол забил Эсекьель Лавесси (61). У гостей на 25-й минуте гол забил Ромен Амума.

Соперником "ПСЖ" в финале турнира будет "Осер", выступающий во второй по силе лиге Франции.