Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Россия рассчитывает на поставки зерна на рынок Таиланда - РИА Новости, 08.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Россия рассчитывает на поставки зерна на рынок Таиланда

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев и премьер-министр Тайланда Прают Чан-Оча на пресс-конференции в Бангкоке, Тайланд
Председатель правительства России Дмитрий Медведев и премьер-министр Тайланда Прают Чан-Оча на пресс-конференции в Бангкоке, Тайланд
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что Россия готова к созданию совместных производств с Таиландом и поставкам его сельхозпродукции на российский рынок, однако рассчитывает и на доступ производителей из России на рынок Таиланда.

Официальный визит премьер-министра Д.Медведева в Таиланд
Россия и Таиланд создадут рабочие группы по инвестпроектам
БАНГКОК, 8 апр — РИА Новости. Россия рассчитывает на доступ производителей зерна на рынок Таиланда и создание совместных производств, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"В секторе аграрно-промышленного комплекса готовы к созданию совместных производств и, конечно, к поставкам таиландской продукции на наш рынок. Но при этом хотели бы взаимности, чтобы наши производители зерна и продуктов его переработки тоже могли бы что-то поставлять на рынок Таиланда", — сказал Медведев на встрече с бизнесом.

Медведев отметил, что объемы поставок сельхозпродукции на рынок РФ из Таиланда за несколько месяцев вырос на 8,5%. По его словам, ограничения и эмбарго, введенные в отношении европейских стран, срабатывают положительно для других стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала