"Боруссия" (Дортмунд) и "Вольфсбург" вышли в полуфинал Кубка Германии - РИА Новости, 19.09.2019

"Боруссия" (Дортмунд) и "Вольфсбург" вышли в полуфинал Кубка Германии

© REUTERS / Wolfgang Rattay Тренер и игроки "Боруссии" (Дортмунд) празднуют победу над "Вольфсбургом"
Тренер и игроки Боруссии (Дортмунд) празднуют победу над Вольфсбургом
"Боруссия" в Дортмунде в дополнительное время со счетом 3:2 вырвала победу у "Хоффенхайма". В составе победителей мячи забили Невен Суботич (19-я минута), Пьер-Эмерик Обамеянг (57) и Себастьян Кель (107).

МОСКВА, 8 апр — Р-Спорт. Футболисты дортмундской "Боруссии" и "Вольфсбурга" во вторник преодолели четвертьфинальный барьер Кубка Германии.

"Боруссия" в Дортмунде в дополнительное время со счетом 3:2 вырвала победу у "Хоффенхайма". В составе победителей мячи забили Невен Суботич (19-я минута), Пьер-Эмерик Обамеянг (57) и Себастьян Кель (107). У гостей отличились Кевин Фолланд (21) и Роберто Фирмино (28).

"Вольфсбург" в родных стенах с минимальным счетом переиграл "Фрайбург" — 1:0. Автором единственного гола с пенальти стал Рикардо Родригес (72-я минута).

Соперники "Боруссии" и "Вольфсбурга" в полуфинале Кубка Германии станут известны в ходе жеребьевки, которая пройдет в четверг.