Российские сноубордистки выиграли золото и бронзу на Сурдлимпиаде - РИА Новости, 02.03.2020

Российские сноубордистки выиграли золото и бронзу на Сурдлимпиаде

Российские сноубордистки Элла Шевлякова и Светлана Анисимова завоевали золотую и бронзовую медали соответственно в соревнованиях по борд-кроссу на Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 апр — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские сноубордистки Элла Шевлякова и Светлана Анисимова завоевали золотую и бронзовую медали соответственно в соревнованиях по борд-кроссу на Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске.

Сурдлимпиада 2015. Сноуборд. Алексей Игнатенко
Сноубордист Игнатенко принес России бронзу Сурдлимпийских игр
В большом финале Шевлякова финишировала первой, а Анисимова, ранее уже выигравшая на Сурдлимпиаде две бронзы — третьей. Серебро выиграла американка Лорен Вейберт.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета XVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.