Футболисты "Спортинга" сыграли вничью с "Пасуш де Феррейра" - РИА Новости, 24.08.2019

Футболисты "Спортинга" сыграли вничью с "Пасуш де Феррейра"

© AFP 2024 / MIGUEL RIOPAМатч между командами "Спортинг" и "Пасуш де Феррера" в чемпионате Португалии по футболу
Матч между командами Спортинг и Пасуш де Феррера в чемпионате Португалии по футболу
Встреча, прошедшая в городе Пасуш-ди-Феррейра, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 30-й минуте отличился Ислам Слимани, у хозяев на 75-й минуте гол забил Родриго Гало.

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. "Спортинг" разошелся миром с "Пасуш де Феррейра" в матче 27-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Встреча, прошедшая в городе Пасуш-ди-Феррейра, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 30-й минуте отличился Ислам Слимани, у хозяев на 75-й минуте гол забил Родриго Гало.

"Спортинг" занимает третье место в турнирной таблице с 57 очками, "Пасуш" (38) идет седьмым.