Гол Барриоса помог "Монпелье" обыграть "Бастию" в чемпионате Франции - РИА Новости, 18.08.2019

Гол Барриоса помог "Монпелье" обыграть "Бастию" в чемпионате Франции

© Fotolia / Val ThoermerФутбол, архивное фото
Футбол, архивное фото
Встреча, прошедшая в субботу в Монпелье, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Барриос (69-я минута, с пенальти), Антони Мунье (72-я, с пенальти) и Морган Сансон (90-я). У "Бастии" отличился Джованни Сьо (35).

МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Гол парагвайского нападающего Лукаса Барриоса, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", помог "Монпелье" обыграть "Бастию" в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Монпелье, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Барриос (69-я минута, с пенальти), Антони Мунье (72-я, с пенальти) и Морган Сансон (90-я). У "Бастии" отличился Джованни Сьо (35).