Сорокина защитит ворота сборной России в матче за бронзу ЧМ по хоккею - РИА Новости, 02.03.2020

Сорокина защитит ворота сборной России в матче за бронзу ЧМ по хоккею

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь женской сборной России по хоккею с шайбой Валерия Сорокина
Вратарь женской сборной России по хоккею с шайбой Валерия Сорокина
Ранее Мария Сорокина не попала в заявку на полуфинальный матч против американок (1:13), при этом сыграв в четвертьфинальной встрече против шведок (2:1).

МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Мария Сорокина будет защищать ворота сборной России в матче за третье место чемпионата мира по хоккею против сборной Финляндии, сообщается на официальном сайте турнира, проходящего в шведском Мальме.

В пятницу Сорокина не попала в заявку на полуфинальный матч против американок (1:13), при этом сыграв в четвертьфинальной встрече против шведок (2:1).

Сборные России и Финляндии встречались на групповом этапе турнира и тогда были сильнее финки (3:2 по буллитам), а ворота российской команды защищала Валерия Тараканова. Вторым вратарем в заявке на матч за бронзовые медали будет Юлия Лескина.

Матч за третье место начнется в 13:00 мск.