Домрачева выиграла мегамасс-старт на соревнованиях в Тюмени - РИА Новости, 02.03.2020

Домрачева выиграла мегамасс-старт на соревнованиях в Тюмени

Дарья Домрачева преодолела 15-километровую дистанцию за 56 минут 30,7 секунды, совершив на восьми огневых рубежах 3 промаха. Второе место заняла россиянка Дарья Виролайнен, третье - финка Кайса Мякяряйнен.

МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Обладательница большого Хрустального глобуса в текущем сезоне, трехкратная олимпийская чемпионка Сочи белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей мегамасс-старта на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области в рамках седьмого этапа Кубка России, который проходит в Тюмени.

В субботу Домрачева преодолела 15-километровую дистанцию за 56 минут 30,7 секунды, совершив на восьми огневых рубежах 3 промаха. Второе место заняла россиянка Дарья Виролайнен (4 промаха; +24,1). Тройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен (6 промахов; +1.12,0).

В воскресенье в Тюмени пройдет Гонка чемпионов.