Велогонщик Иван Савицкий выиграл первый этап многодневки "Тур Кубани" - РИА Новости, 03.04.2015

Велогонщик Иван Савицкий выиграл первый этап многодневки "Тур Кубани"

Савицкий финишировал первым после 108 километров дистанции. Вторым стал Артур Ершов из "Русвело", третьим - Роман Майкин ("Русвело"). Второй этап гонки протяженностью 148 километров финиширует в Небуге. Общий зачет после двух дней соревнований возглавил Ершов.

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Российский велогонщик Иван Савицкий выиграл первый этап международной многодневки "Тур Кубани".

Савицкий финишировал первым после 108 километров дистанции. Вторым стал Артур Ершов из "Русвело", третьим — Роман Майкин ("Русвело").

Второй этап гонки протяженностью 148 километров финиширует в Небуге. Общий зачет после двух дней соревнований возглавил Ершов.