Рейтинг@Mail.ru
"Даллас" вызвал российского хоккеиста Ничушкина из фарм-клуба - РИА Новости, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Даллас" вызвал российского хоккеиста Ничушкина из фарм-клуба

Читать ria.ru в
В 2014 году 20-летний хоккеист перенес операцию на бедре, в конце января он приступил к тренировкам на льду. В конце марта "Даллас" отправил хоккеиста в "Техас Старз", выступающий в Американской хоккейной лиге. С тех пор Ничушкин провел три матча, в последнем из которых набрал первые очки в сезоне, отдав три передачи.

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" вызвал российского форварда Валерия Ничушкина из фарм-клуба, сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

В середине ноября 2014 года 20-летний хоккеист перенес операцию на бедре. В конце января он приступил к тренировкам на льду. В конце марта "Даллас" отправил хоккеиста в "Техас Старз", выступающий в Американской хоккейной лиге (АХЛ). С тех пор Ничушкин провел три матча, в последнем из которых набрал первые очки в сезоне, отдав три передачи.

В прошлом сезоне Ничушкин дебютировал в НХЛ, провел 79 игр в регулярном чемпионате и набрал 34 очка (14 шайб + 20 передач). Ближайший матч в НХЛ "Даллас" сыграет в пятницу дома против "Сент-Луиса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала