Испанец Давид Феррер вышел в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Майами - РИА Новости, 01.04.2015

Испанец Давид Феррер вышел в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Майами

Во вторник испанский теннисист, 6-й номер посева, в двух сетах победил 12-ю ракетку турнира француза Жиля Симона - 7:6 (7:5), 6:0. Поединок продолжался 1 час 35 минут. Счет личных встреч соперников стал 7-2 в пользу Феррера.

МОСКВА, 1 апр — Р-Спорт. Испанец Давид Феррер преодолел барьер четвертого круга на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов.

Во вторник испанский теннисист, 6-й номер посева, в двух сетах победил 12-ю ракетку турнира француза Жиля Симона — 7:6 (7:5), 6:0. Поединок продолжался 1 час 35 минут. Счет личных встреч соперников стал 7-2 в пользу Феррера.

В четвертьфинале Феррер сыграет с победителем матча между действующим победителем турнира сербом Новаком Джоковичем (1) и украинцем Александром Долгополовым.