Гол и передача Дацюка не спасли "Детройт" от поражения от "Айлендерс" - РИА Новости, 26.10.2019

Гол и передача Дацюка не спасли "Детройт" от поражения от "Айлендерс"

Игра в Нью-Йорке завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (3:3, 2:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Брок Нельсон (5-я минута), Райан Строум (6), Кайл Окпосо (10), Франс Нильсен (21) и Кэл Клаттербак (24).

МОСКВА, 30 мар — Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Детройт Ред Уингз" на выезде потерпели поражение от "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Нью-Йорке завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (3:3, 2:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Брок Нельсон (5-я минута), Райан Строум (6), Кайл Окпосо (10), Франс Нильсен (21) и Кэл Клаттербак (24).

У "Детройта" отличились Томаш Татар (1), Дрю Миллер (2), Никлас Кронвалль (10) и Павел Дацюк (31). Российский форвард также записал на свой счет голевую передачу, что позволило ему набрать в текущем сезоне 60 (24 шайбы и 36 передач) очков.