Сборная Португалии обыграла сербов в матче отбора к Евро-2016 - РИА Новости, 30.03.2015

Сборная Португалии обыграла сербов в матче отбора к Евро-2016

© REUTERS / Rafael MarchanteОтбор Евро-2016, матч Португалия - Сербия
Отбор Евро-2016, матч Португалия - Сербия
Встреча группы I, прошедшая в Португалии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Рикарду Карвалью (10-я минута) и Фабиу Коэнтрау (63). У сербов отличился Неманья Матич (61).

МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Футболисты сборной Португалии обыграли команду Сербии в отборочном матче к чемпионату Европы 2016 года.

Встреча группы I, прошедшая в Португалии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Рикарду Карвалью (10-я минута) и Фабиу Коэнтрау (63). У сербов отличился Неманья Матич (61).

В следующем матче сборная Португалии на выезде сыграет с командой Армении 13 июня, а сербы в тот же день — с датчанами.