Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Аркадием Аркановым - РИА Новости, 25.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Аркадием Аркановым

Читать ria.ru в

Прощание с российским писателем-сатириком Аркадием Аркановым, который скончался на 82-м году жизни в Москве в воскресенье, состоялось в Большом зале Центрального дома литераторов в среду.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАрканов скончался на 82-м году жизни в Москве в воскресенье. 14 марта 2015 года сатирик был госпитализирован в одну из московских больниц в тяжелом состоянии.
На церемонии прощания с писателем Аркадием Аркановым в Центральном Доме литераторов в Москве
Арканов скончался на 82-м году жизни в Москве в воскресенье. 14 марта 2015 года сатирик был госпитализирован в одну из московских больниц в тяжелом состоянии.
1 из 6
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПоэт Андрей Дементьев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
Поэт Андрей Дементьев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым
Поэт Андрей Дементьев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
2 из 6
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПолитики и деятели культуры называют Арканова блестящим сатириком, настоящим русским интеллигентом и замечательным человеком, умеющим глубоко мыслить, обладающим высокой внутренней культурой, добрым сердцем и открытой душой.
Прощание с писателем Аркадием Аркановым
Политики и деятели культуры называют Арканова блестящим сатириком, настоящим русским интеллигентом и замечательным человеком, умеющим глубоко мыслить, обладающим высокой внутренней культурой, добрым сердцем и открытой душой.
3 из 6
© РИА Новости / Евгений БиятовЛеонид Ярмольник у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
Леонид Ярмольник у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым
Леонид Ярмольник у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
4 из 6
© РИА Новости / Евгений БиятовПевец Игорь Николаев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
Певец Игорь Николаев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
Певец Игорь Николаев у Центрального Дома литераторов в Москве, где проходит церемония прощания с писателем Аркадием Аркановым.
5 из 6
© РИА Новости / Евгений БиятовПисатель будет похоронен на Введенском кладбище в Лефортово.
Прощание с писателем Аркадием Аркановым
Писатель будет похоронен на Введенском кладбище в Лефортово.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала