Рейтинг@Mail.ru
Поисковая операция на месте авиакатастрофы в Альпах - РИА Новости, 25.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поисковая операция на месте авиакатастрофы в Альпах

Читать ria.ru в

Один из черных ящиков разбившегося на юге Франции Airbus A320 авиакомпании Germanwings получил повреждения. Несмотря на это, из него еще можно извлечь информацию, заявил глава МВД Франции Бернар Казнев.

© AFP 2024 / AFPTV/ GRIPMEDIA/ Denis BoisМинистр внутренних дел Франции заявил, что все версии крушения самолета должны быть рассмотрены, но версия о теракте не является приоритетной.
Обломки самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
Министр внутренних дел Франции заявил, что все версии крушения самолета должны быть рассмотрены, но версия о теракте не является приоритетной.
1 из 11
© REUTERS / Eric Gaillard Полеты вертолетов в районе катастрофы были прерваны с наступлением темноты и возобновились в среду. Около 08.00 по местному времени (10.00 мск) вертолеты местной жандармерии вылетели с импровизированный базы и направились к месту авиакатастрофы.
Поисково-спасательная операция недалеко от места крушения самолета Germanwings Airbus A320
Полеты вертолетов в районе катастрофы были прерваны с наступлением темноты и возобновились в среду. Около 08.00 по местному времени (10.00 мск) вертолеты местной жандармерии вылетели с импровизированный базы и направились к месту авиакатастрофы.
2 из 11
© AFP 2024 / AFPTV/ GRIPMEDIA/ Denis BoisРуководитель спасательной операции на месте крушения Airbus A320 подполковник Блуа считает, что собрать и проанализировать все элементы самолета будет сложно, так как крушение произошло в горах на большой высоте.
Обломки самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
Руководитель спасательной операции на месте крушения Airbus A320 подполковник Блуа считает, что собрать и проанализировать все элементы самолета будет сложно, так как крушение произошло в горах на большой высоте.
3 из 11
© AFP 2024 / AFPTV/ GRIPMEDIA/ Denis BoisПо словам представителя жандармерии, подполковника Жан-Марка Менишини, накануне вечером на месте катастрофы были оставлены пятеро жандармов, которые были переброшены туда на вертолете.
Поисково-спасательные работы на месте крушения самолета Airbus A320 на юго-востоке Франции
По словам представителя жандармерии, подполковника Жан-Марка Менишини, накануне вечером на месте катастрофы были оставлены пятеро жандармов, которые были переброшены туда на вертолете.
4 из 11
© AFP 2024 / Boris HorvatК месту трагедии уже начали прибывать не только спасатели, но и политики европейских стран.
Спасатели указывают на место крушения крушения самолета Airbus A320 на юго-востоке Франции
К месту трагедии уже начали прибывать не только спасатели, но и политики европейских стран.
5 из 11
© AFP 2024 / AFPTV/ GRIPMEDIA/ Denis BoisВ компании Lufthansa считают, что причиной катастрофы стал несчастный случай.
Обломки самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
В компании Lufthansa считают, что причиной катастрофы стал несчастный случай.
6 из 11
© AFP 2024 / AFPTV/ GRIPMEDIA/ Denis BoisСудя по характеру катастрофы — мелкие обломки самолета рассеяны на большой площади, — никакой надежды обнаружить выживших нет.
Обломки самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
Судя по характеру катастрофы — мелкие обломки самолета рассеяны на большой площади, — никакой надежды обнаружить выживших нет.
7 из 11
© AP Photo / Martin MeissnerВ катастрофе, по последним данным, погибли 150 человек.
Девушка зажигает свечу в память о погибших пассажирах самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
В катастрофе, по последним данным, погибли 150 человек.
8 из 11
© AP Photo / Emilio MorenattiПолиция Каталонии берет образцы ДНК у родственников жертв авиакатастрофы для установления личностей погибших. Недалеко от аэропорта власти Каталонии забронировали номера в отеле для родственников жертв трагедии. Кроме того, они готовы обеспечить их перевозку на место катастрофы, если они этого пожелают.
Родственники и друзья погибших пассажиров самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings в аэропорту Барселоны
Полиция Каталонии берет образцы ДНК у родственников жертв авиакатастрофы для установления личностей погибших. Недалеко от аэропорта власти Каталонии забронировали номера в отеле для родственников жертв трагедии. Кроме того, они готовы обеспечить их перевозку на место катастрофы, если они этого пожелают.
9 из 11
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМосквичи несут цветы к посольству Германии, выражая скорбь по поводу гибели людей в авиакатастрофе немецкого самолёта Airbus 320 рейса 4U 9525, упавшего 24 марта на юге Франции.
Москвичи скорбят по погибшим в авиакатстрофе на юге Франции
Москвичи несут цветы к посольству Германии, выражая скорбь по поводу гибели людей в авиакатастрофе немецкого самолёта Airbus 320 рейса 4U 9525, упавшего 24 марта на юге Франции.
10 из 11
© AFP 2024 / Sascha SchuermannНапомним, Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп на юго-востоке Франции. Среди пассажиров были граждане Германии, Испании, Казахстана и Турции. Сообщалось также, что на борту разбившегося самолета находились граждане Аргентины, США, Колумбии, Мексики, Бельгии, Марокко, Австралии, Дании и Японии.
Люди зажигают свечи в память о погибших пассажирах самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings
Напомним, Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп на юго-востоке Франции. Среди пассажиров были граждане Германии, Испании, Казахстана и Турции. Сообщалось также, что на борту разбившегося самолета находились граждане Аргентины, США, Колумбии, Мексики, Бельгии, Марокко, Австралии, Дании и Японии.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала