Кучеров и Василевский помогли "Тампе Бэй" победить "Флориду" в НХЛ - РИА Новости, 26.10.2019

Кучеров и Василевский помогли "Тампе Бэй" победить "Флориду" в НХЛ

© REUTERSМатч "Тампа Бэй" - "Флорида" в НХЛ, 24 марта 2015
Матч Тампа Бэй - Флорида в НХЛ, 24 марта 2015
Встреча завершилась домашней победой "Тампы Бэй" - 4:3 (2:0, 0:3, 2:0). Никита Кучеров забросил шайбу на 42-й минуте. Андрей Василевский взял 33 из 36 бросков по воротам и был признан второй звездой матча.

МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Российские хоккеисты клуба НХЛ "Тампа Бэй" нападающий Никита Кучеров и голкипер Андрей Василевский помогли команде обыграть "Флориду" в матче регулярного чемпионата.

Встреча во вторник завершилась домашней победой "Тампы Бэй" — 4:3 (2:0, 0:3, 2:0). В составе команды хозяев забили Бренден Морроу (6-я минута), Тайлер Джонсон (8), Кучеров (42) и Райан Кэллахан (58). Василевский взял 33 из 36 бросков по воротам и был признан второй звездой матча.

У "Флориды" отличились Юсси Йокинен (27), Брэндон Пирри (27) и Жонатан Юбердо (29).