Рейтинг@Mail.ru
Шарм Сары Джессики Паркер - РИА Новости, 25.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарм Сары Джессики Паркер

Читать ria.ru в

25 марта полувековой юбилей отмечает американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер.

© AFP 2024 / Timothy A. ClaryСару Джессику Паркер не устают включать в ряды "самых некрасивых женщин". Безусловно, внешность актрисы далека от классических стандартов красоты, зато в ней есть шарм и неповторимое обаяние.
Сара Джессика Паркер
Сару Джессику Паркер не устают включать в ряды "самых некрасивых женщин". Безусловно, внешность актрисы далека от классических стандартов красоты, зато в ней есть шарм и неповторимое обаяние.
1 из 13
© AP Photo / Marty LederhandlerСара Джессика Паркер и Эллисон Смит
Сара Джессика Паркер и Эллисон Смит
Сара Джессика Паркер и Эллисон Смит
2 из 13
© AP Photo / Kathy WillensСара Джессика Паркер с детства занималась танцами и балетом. В 2004 году на вручении премии Tony Awards актриса продемонстрировала свое мастерство Хью Джекману и зрителям.
Сара Джессика Паркер и Хью Джекман
Сара Джессика Паркер с детства занималась танцами и балетом. В 2004 году на вручении премии Tony Awards актриса продемонстрировала свое мастерство Хью Джекману и зрителям.
3 из 13
© Фото : Paramount Pictures. 1997Сара Джессика Паркер в фильме "Ускользающий идеал" (1997).
Сара Джессика Паркер в фильме Ускользающий идеал (1997)
Сара Джессика Паркер в фильме "Ускользающий идеал" (1997).
4 из 13
© РИА Новости / Каро Премьер | Перейти в медиабанкИзвестность актрисе принесла роль Кэрри Брэдшоу из телесериала "Секс в большом городе" (1998-2004), за работу в котором Сара Джессика Паркер четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус" и дважды премии "Эмми".
Кадры из фильма Секс в большом городе-2
Известность актрисе принесла роль Кэрри Брэдшоу из телесериала "Секс в большом городе" (1998-2004), за работу в котором Сара Джессика Паркер четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус" и дважды премии "Эмми".
5 из 13
© AFP 2024 / Max NashС 1998 года вся творческая жизнь актрисы Сары Джессики Паркер крутится вокруг сериала "Секс в большом городе". Именно благодаря Кэрри Брэдшоу актриса Сара стала мировой знаменитостью.
Актриса Сара Джессика Паркер
С 1998 года вся творческая жизнь актрисы Сары Джессики Паркер крутится вокруг сериала "Секс в большом городе". Именно благодаря Кэрри Брэдшоу актриса Сара стала мировой знаменитостью.
6 из 13
© Фото : Warner Bros. 1996Сара Джессика Паркер и Пирс Броснан в фильме "Марс атакует!" (1996).
Сара Джессика Паркер и Пирс Броснан в фильме Марс атакует! (1996)
Сара Джессика Паркер и Пирс Броснан в фильме "Марс атакует!" (1996).
7 из 13
© AFP 2024 / Gabriel BouysСара Джессика Паркер неоднократно открывала конверты с именем победителя, участвуя в церемонии вручения премии "Оскар", но у самой актрисы заветной статуэтки пока нет.
Актеры Сара Джессика Паркер и Дэниэл Крэйг
Сара Джессика Паркер неоднократно открывала конверты с именем победителя, участвуя в церемонии вручения премии "Оскар", но у самой актрисы заветной статуэтки пока нет.
8 из 13
© Фото : Paramount Pictures. 2006В фильме 2006 года "Любовь и прочие неприятности" Сара Джессика Паркер сыграла роль девушки мечты для тридцатилетнего разгильдяя в исполнении Мэттью Макконехи. За этот фильм Сара Джессика Паркер получила гонорар в размере $1 миллиона.
Сара Джессика Паркер в фильме Любовь и прочие неприятности (2006)
В фильме 2006 года "Любовь и прочие неприятности" Сара Джессика Паркер сыграла роль девушки мечты для тридцатилетнего разгильдяя в исполнении Мэттью Макконехи. За этот фильм Сара Джессика Паркер получила гонорар в размере $1 миллиона.
9 из 13
© AFP 2024 / Ted AljibeВ свободное от съемок и продюсирования Сара Джессика Паркер активно участвует в деятельности Голливудского женского политического комитета и является представительницей ЮНИСЕФ по киноискусству. В ноябре 2009 года актриса вошла в группу советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. Почетным председателем группы, состоящей из 25 человек, является Мишель Обама.
Актриса Сара Джессика Паркер
В свободное от съемок и продюсирования Сара Джессика Паркер активно участвует в деятельности Голливудского женского политического комитета и является представительницей ЮНИСЕФ по киноискусству. В ноябре 2009 года актриса вошла в группу советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. Почетным председателем группы, состоящей из 25 человек, является Мишель Обама.
10 из 13
© Фото : Walt Disney PicturesВ 1993 году вышел фильм «Фокус Покус», который повествовал о трех ведьмах из городка Салем в штате Массачусетс, которые волею судеб перенеслись в современный Лос-Анджелес. Паркер (справа) снималась в нем вместе с Кэти Накджими (на фото слева) и Бэтти Миллер.
Сара Джессика Паркер в фильме Фокус-покус (1993)
В 1993 году вышел фильм «Фокус Покус», который повествовал о трех ведьмах из городка Салем в штате Массачусетс, которые волею судеб перенеслись в современный Лос-Анджелес. Паркер (справа) снималась в нем вместе с Кэти Накджими (на фото слева) и Бэтти Миллер.
11 из 13
© AFP 2024 / Timothy A. ClaryДженнифер Лоуренс и Сара Джессика Паркер в Институте костюма музея Метрополитен, Нью-Йорк, май 20013 года.
Актрисы Дженнифер Лоуренс и Сара Джессика Паркер
Дженнифер Лоуренс и Сара Джессика Паркер в Институте костюма музея Метрополитен, Нью-Йорк, май 20013 года.
12 из 13
© Фото : Castle Rock Entertainment. 1992В 1992 году Сара Джессика Паркер снялась вместе с Николасом Кейджем в комедийном фильме "Медовый месяц в Лас–Вегасе".
Сара Джессика Паркер в фильме Медовый месяц в Лас-Вегасе (1992)
В 1992 году Сара Джессика Паркер снялась вместе с Николасом Кейджем в комедийном фильме "Медовый месяц в Лас–Вегасе".
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала