Футболисты "Шинника" победили "Луч-Энергию" в матче первенства ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "Шинника" победили "Луч-Энергию" в матче первенства ФНЛ

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча, проходившая во Владивостоке в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Никита Тимошин (4-я минута) и Эльдар Низамутдинов (63-я, с пенальти).

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Ярославский "Шинник" нанес поражение владивостокскому клубу "Луч-Энергия" в гостевом матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, проходившая во Владивостоке в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Никита Тимошин (4-я минута) и Эльдар Низамутдинов (63-я, с пенальти). Алексей Аверьянов отквитал один гол на 74-й минуте и получил красную карточку на 92-й.

"Шинник" с 36 очками занимает шестое место в турнирной таблице. "Луч-Энергия" (31) идет девятой и не может добиться победы на протяжении уже пяти матчей чемпионата кряду.