Фуркад победил в спринте на этапе КМ в Ханты-Мансийске, Шипулин - 2-й - РИА Новости, 30.10.2020

Фуркад победил в спринте на этапе КМ в Ханты-Мансийске, Шипулин - 2-й

Мартен Фуркад в четверг преодолел 10-километровую дистанцию без промахов за 23 минуты 47,0 секунды. Вторым стал россиянин Антон Шипулин (+13,0), тоже ни разу не промахнувшийся. Тройку призеров замкнул немец Бенедикт Долль (+18,3 с; один промах).

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 мар — Р-Спорт. Француз Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Мартен Фуркад в четверг преодолел 10-километровую дистанцию без промахов за 23 минуты 47,0 секунды. Вторым стал россиянин Антон Шипулин (+13,0), тоже ни разу не промахнувшийся. Тройку призеров замкнул немец Бенедикт Долль (+18,3 с; один промах).

В субботу у мужчин в Ханты-Мансийске пройдет гонка преследования.