Шайба Кулемина не спасла "Айлендерс" от поражения в матче с "Чикаго" - РИА Новости, 18.03.2015

Шайба Кулемина не спасла "Айлендерс" от поражения в матче с "Чикаго"

© REUTERS / Mike DinovoМатч НХЛ Чикаго - Нью-Йорк Айлендерс
Матч НХЛ Чикаго - Нью-Йорк Айлендерс
Встреча состоялась во вторник в Чикаго, в составе хозяев льда шайбы забросили Джонатан Тэйвз (8-я и 17-я минуты) и Мариан Госса (34, 41). Кулемин отличился на 46-й минуте.

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Российский нападающий Николай Кулемин забросил единственную шайбу "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Чикаго", а его команда проиграла со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

Встреча состоялась во вторник в Чикаго, в составе хозяев льда шайбы забросили Джонатан Тэйвз (8-я и 17-я минуты) и Мариан Госса (34, 41). Кулемин отличился на 46-й минуте.

"Сент-Луис" на выезде обыграл "Калгари" — 4:0 (0:0, 1:0, 3:0). Голы забили Александр Стин (32, 50), Йори Лехтеря (42), голевую передачу которому отдал российский форвард Владимир Тарасенко, и Дэвид Бейкс (55).