"Химки" обыграли "Валенсию" в матче четвертьфинала Кубка Европы - РИА Новости, 23.09.2019

"Химки" обыграли "Валенсию" в матче четвертьфинала Кубка Европы

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБаскетболисты "Химок" Крешимир Лончар, Микаэль Желабаль и Майкл Грин (слева направо). Архивное фото
Баскетболисты Химок Крешимир Лончар, Микаэль Желабаль и Майкл Грин (слева направо). Архивное фото
Игра, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 76:75. В составе победителей самым результативным стал Тайрис Райс, набравший 27 очков.

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" нанесли гостевое поражение испанской "Валенсии" в первом матче четвертьфинала Кубка Европы.

Игра, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 76:75 (17:20, 24:15, 24:17, 11:23). В составе победителей самым результативным стал Тайрис Райс, набравший 27 очков.

Ответный матч пройдет 25 марта в Химках.