Сноубордисты Шипилов и Заварзина завоевали бронзу на этапе КМ - РИА Новости, 02.03.2020

Сноубордисты Шипилов и Заварзина завоевали бронзу на этапе КМ

Россиянка Алена Заварзина в заезде за третье место на 0,26 секунды опередила польку Веронику Билу. Победу одержала норвежка Хильде Катрин Энгели. Константин Шипилов в заезде за бронзу победил австрийца Антона Унтеркофлера (+0,20 секунды). Первое место занял итальянец Роланд Фишналлер.

МОСКВА, 14 мар — Р-Спорт. Россияне Константин Шипилов и Алена Заварзина стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира по сноуборду, который проходил в немецком Винтерберге, в параллельном слаломе.

Заварзина в заезде за третье место на 0,26 секунды опередила польку Веронику Билу. Победу одержала норвежка Хильде Катрин Энгели, которая оказалась быстрее немки Селины Йорг (+0,30). Россиянка Наталья Соболева завершила борьбу в 1/8 финала.

Шипилов в заезде за бронзу победил австрийца Антона Унтеркофлера (+0,20 секунды). Первое место занял итальянец Роланд Фишналлер, который взял верх над австрийцем Бенджамином Карлом (+0,75). Представляющий Россию Вик Уайлд выбыл в четвертьфинале, Андрей Соболев — в 1/8 финала.