Тютин, Анисимов и Бобровский помогли "Коламбусу" победить "Детройт" - РИА Новости, 13.03.2015

Тютин, Анисимов и Бобровский помогли "Коламбусу" победить "Детройт"

Встреча в Детройте завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей, у которых забили Тютин (13-я минута), Скотт Хартнелл (17, с передачи Анисимова) и Кэм Аткинсон (39). Бобровский отразил 41 из 42 бросков по своим воротам.

МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Защитник Федор Тютин, нападающий Артем Анисимов и голкипер Сергей Бобровский принесли "Коламбусу" победу над "Детройтом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Детройте завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей, у которых забили Тютин (13-я минута), Скотт Хартнелл (17, с передачи Анисимова) и Кэм Аткинсон (39). Бобровский отразил 41 из 42 бросков по своим воротам. У "Детройта" отличился Джастин Абделькадер (8).

В другом матче "Тампа Бэй" на выезде проиграла "Бостону" (2:3) после серии буллитов. В составе "Тампы" на 49-й минуте отличился нападающий Владислав Наместников, а его одноклубник Никита Кучеров в серии буллитов не смог реализовать свою попытку.