Хоккеисты "Питтсбурга" обыграли "Эдмонтон", Малкин набрал 700-е очко - РИА Новости, 14.10.2019

Хоккеисты "Питтсбурга" обыграли "Эдмонтон", Малкин набрал 700-е очко

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 6:4 (3:0, 1:2, 2:2) в пользу хозяев льда. У "Питтсбурга" забили Брэндон Саттер (5-я, 10-я минута), Давид Перрон (14), Сидни Кросби (22, с передачи Малкина), Стив Дауни (55) и Патрик Хорнквист (56).

МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" обыграли "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, нападающий "пингвинов" Евгений Малкин набрал свое 700-е очко за карьеру в играх "регулярки".

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 6:4 (3:0, 1:2, 2:2) в пользу хозяев льда. У "Питтсбурга" забили Брэндон Саттер (5-я, 10-я минута), Давид Перрон (14), Сидни Кросби (22, с передачи Малкина), Стив Дауни (55) и Патрик Хорнквист (56). За "Эдмонтон" отличились Антон Ландер (33), Джордан Эберле (36), Бенуа Пуйо (45) и Дерек Рой (51), передачу которому отдал другой россиянин Наиль Якупов.

В другом матче дня "Сент-Луис" обыграл "Филадельфию" (1:0) в серии буллитов, где отличился россиянин Владимир Тарасенко.