Голкипер "Колорадо" Варламов, возможно, выйдет на лед в четверг - РИА Новости, 14.10.2019

Голкипер "Колорадо" Варламов, возможно, выйдет на лед в четверг

Варламов получил травму в воскресенье в конце третьего периода победного матча с "Миннесотой" (3:2) и пропустил матч с "Лос-Анджелес Кингз" во вторник (2:5). По словам главного тренера "лавин" Патрика Руа, Варламов должен выйти на тренировку в четверг.

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Российский голкипер клуба НХЛ "Колорадо" Семен Варламов не участвовал в тренировке клуба в среду, но может восстановиться к матчу с "Нью-Джерси", который пройдет четверг, сообщает Denver Post.

Варламов получил травму в воскресенье в конце третьего периода победного матча с "Миннесотой" (3:2) и пропустил матч с "Лос-Анджелес Кингз" во вторник (2:5). По словам главного тренера "лавин" Патрика Руа, Варламов должен выйти на тренировку в четверг.

Варламов в нынешнем сезоне провел 46 матчей, отражал в среднем 92,1% бросков, 5 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.