Мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Валенсией" в чемпионате Испании - РИА Новости, 21.01.2020

Мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Валенсией" в чемпионате Испании

В следующем туре "Атлетико" 14 марта проведет выездную игру против "Эспаньола", а "Валенсия" днем ранее примет "Депортиво".

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Атлетико" и "Валенсии" не выявили победителя в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Коке (33-я минута) гости ответили точным ударом Шкодрана Мустафи (78). На 90-й минуте с поля был удален полузащитник "Валенсии" Хави Фуэго.

"Атлетико" набрал 55 очков и занимает третью строчку турнирной таблицы, "Валенсия" (54 балла) располагается строчкой ниже.